• -
  • Email hola@sprintcross.run

IMPORTANTE:
 
En este listado se expresan los puntos obtenidos en el 2do Sprint Cross.

No se encuentran expresados los puntos acumulados entre los dos Sprint.

- CLASIFICACIÓN GENERAL 2do SPRINT CROSS - CATEGORÍA OPEN (DISTANCIA CORTA)

Absolutos Femenino          
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
10823814
Pereda
Monica
1:52:42
40
82
17115623
Castillo
Yudith
1:53:06
39
51
17939894
Martucci
Daniela
1:57:03
38
122
 
 
 
 
 
 
Absolutos Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
15394171
Poveda
Yanis
1:17:14
40
155
24285081
Garcia
Carlos Vicente
1:20:11
39
73
26731187
Perez
Andrihiu
1:20:38
38
68
 
 
 
 
 
 
Juvenil Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
29702913
Hurtado
Maikel Gabriel
1:26:31
40
156
27864865
Torres
Rodolfo David
1:52:28
39
116
30801014
Pradas
Jose
2:27:28
38
102
 
 
 
 
 
 
Juvenil / Libre Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
30247338
Rojas
Giulianna Victoria
2:10:54
40
24
26217648
Renteria
Barbara
2:12:01
39
106
28330778
Nogueira
Victoria
2:25:12
38
71
21505606
Galian
Karem
2:30:06
37
168
20443181
Alvarez
Razziel
3:14:27
36
111
84358913
Anka
Anjel
3:23:09
35
216
23424590
Romero
Keirys Sttefani
3:23:24
34
146
20652723
Perez
Genesis Alejandra
5:13:10
33
218
 
 
 
 
 
 
Libre Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
23629196
Silva
Luis
1:34:09
40
105
19721869
Mariño
Luis Enrique
1:42:02
39
231
23790087
Meneses
Leonardo Alfonzo
1:45:14
38
205
20675581
Peinado
Gabriel
1:52:29
37
223
21285128
Echeverria
Jefferson
1:53:05
36
8
21623013
Morales
Jimmy Javier
1:54:10
35
129
20753807
Viera
Nerio Daniel
2:02:38
34
192
19085303
Mosquera
Jose
2:12:21
33
184
21092508
Valenzuela
Ricardo Augusto
2:13:29
32
16
24901944
Alvarez
David Emmanuell
2:41:49
31
154
27594254
De Gouveia
Jhon
2:44:10
30
171
 
 
 
 
 
 
Sub Master A Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
17248457
Nieto
Nancy Berenice
2:19:19
40
48
18368134
Caraballo
Monica
2:21:57
39
191
17951410
Galue
Valeria
2:22:20
38
69
16653613
Briceño
Maria Cristina
2:30:04
37
20
18131269
Vizcaya
Rosangela
2:30:12
36
42
17067990
Rojas
Rossmary
2:34:52
35
98
18562584
Pontillo
Reyna
2:36:03
34
7
19108788
Gil
Maria
2:48:19
33
21
16007262
González
Desiree
3:59:30
32
72
 
 
 
 
 
 
Sub Master A Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
18858338
Zambrano
Enmanuel
1:29:52
40
18
16931521
Salazar
Ali José
1:38:22
39
256
18004496
Cabriles
Ramon
1:39:33
38
202
18617745
Sucre
Simon
1:45:23
37
160
18851634
Ortega
Alexander
2:06:04
36
58
17822725
Gonzalez
Yernis
2:08:56
35
115
17709589
Paez
Ronald Enrique
2:39:44
34
87
17143792
Trias
Willian
2:44:50
33
214
16889201
Rivero
Daniel Eduardo
3:35:10
32
201
 
 
 
 
 
 
Sub Master B Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
15871045
Danesi
Alan
2:08:08
40
203
16049686
Ramos
Maribel
2:11:45
39
198
14680780
Quintana
Ericka
2:13:39
38
219
13759065
Villegas
Carelys
2:16:29
37
174
15507956
Peinado
Lisbeth
2:32:28
36
40
16773930
Silva
Laura Rosa
2:34:50
35
39
16085405
Roa
Andreina
2:50:10
34
207
14048578
Sanchez
Laura
2:52:49
33
211
13961884
Trompiz
Naigle
3:08:06
32
50
16147616
De Freitas
Karem Alejandra
3:59:10
31
183
14199900
Varas
Laura
3:59:35
30
228
 
 
 
 
 
 
Sub Master B Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
15812352
Barbella
Mike
1:41:59
40
1
13478332
Eduardo
Carlos
1:42:53
39
181
14035236
Jaimes
Eligio
1:45:49
38
164
14756420
Lopez
Eric
1:48:32
37
188
14048785
Carrera
Alberto
2:04:14
36
35
15861565
Fonseca
Humberto Rafael
2:13:52
35
49
15947852
Da Gama
Jose Manuel
3:25:40
34
152
14203176
Dolado
Eduardo
3:44:22
33
61
 
 
 
 
 
 
Master A Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
13135836
Aponte
Maria Cecilia
2:00:14
40
161
11641081
Casanova
Coromoto
2:03:20
39
110
12765987
Ayala
Caesvi
2:09:45
38
195
12341994
Osorio
Maria Alejandra
2:12:01
37
109
12562647
Dos Santos
Rosabell
2:14:43
36
226
9348640
Mora
Gerarline
2:16:38
35
64
14303978
Ochoa
Yudexi
2:20:52
34
199
13932056
Martínez
Nur
2:29:07
33
250
12301783
Arrieta
Deyanira
2:36:40
32
43
13689578
Medina
Carmen Elena
2:37:20
31
180
13169923
Bustamante
Yulhgry
2:46:12
30
19
12050432
Gonzalez
Ana Bethylde
2:52:07
29
77
14452264
Alvarez
Suail
2:52:25
28
196
11989877
Cillis
Ydyama
3:10:18
27
104
13182254
Dominguez
Marierny
3:15:19
26
147
11414573
Rios
Iraima
3:17:49
25
149
13018993
Alvis
Anny
3:23:10
24
95
22509108
Hernandez
Paula
3:59:10
23
176
13235592
Alejo
Hildana
4:40:10
22
158
 
 
 
 
 
 
Master A Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
14035813
Kasabdji
Jhonny
1:45:58
40
23
12453236
Montaña
Pastor
1:47:04
39
167
12228891
Chavez
Enzo
1:53:42
38
47
12682532
Cova
Rafael
1:59:42
37
178
11809603
Hernandez
Jorge
2:14:11
36
5
12751978
Perez
Carlos Gustavo
2:20:08
35
22
12517686
Ochoa
Josman
2:43:31
34
52
12145025
Lisboa
Jesús Ernesto
2:51:52
33
10
11569730
Abello
Jhonny
2:56:45
32
197
12419011
Marin
Juan
3:25:52
31
151
 
 
 
 
 
 
Master B Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
10381623
Rodriguez
Rocio
2:07:16
40
193
10542983
Briceño
Gladys
2:14:28
39
204
11091494
Solares
Lore
2:16:55
38
194
10232153
Muñoz
Mary
2:33:29
37
170
10535237
Jaen
Hilda Virginia
2:38:43
36
62
11179651
Nieves
Erika
3:25:17
35
92
11483112
Quintero
Raquel
4:42:10
34
119
10313773
Ramirez
Xiomara
5:13:19
33
31
 
 
 
 
 
 
Master B Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
10508502
Silva
Fernando
1:34:50
40
15
11672042
Barrios
Luis
1:55:02
39
63
9957719
Perez
Tony
2:09:34
38
177
10868478
Rondon
Jose
2:12:45
37
96
7123495
De Gouveia
Jhonny
2:24:26
36
169
10630132
Gonzalez
Richard
2:27:46
35
33
11935985
Ibarra
Jose
2:28:00
34
213
11692009
Araujo
Luis
2:34:09
33
190
10331933
Tribiño
Mauricio
2:39:25
32
173
10736699
Tovar
Jacobo
2:41:26
31
91
 
 
 
 
 
 
Master C Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
8499365
Yepez
Shellys
2:43:06
40
55
8593581
Gonzalez
Marisol
3:18:07
39
108
6248893
Carvalho
Jeanette
3:23:27
38
100
8848917
Cabrera
Judith
3:23:40
37
34
8995976
Frontado
Gladys Coromoto
3:26:35
36
103
8666389
Jiménez
Solmarina
3:29:12
35
78
11374664
Porras
Yolanda
4:32:10
34
159
 
 
 
 
 
 
Master C Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
9237736
Leal
Raul
1:30:07
40
166
6346971
Inciarte
Eduardo
2:02:07
39
165
6178750
Toro
Enrique
3:21:09
38
150
6904921
Artigas
Lorenzo
5:21:10
37
32
 
 
 
 
 
 
Master D Femenino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
6925346
Garaicoechea
Beatriz
2:05:36
40
85
5219382
Monges
Mariaelena
2:16:31
39
101
921128
García
Concepción
2:37:45
38
259
5223281
Beltrán
Graciela
3:53:10
37
254
 
 
 
 
 
 
Master E Masculino
 
 
 
 
 
Cedula
Apellido Paterno
Nombres
Tiempo
Puntos Otorgados
Dorsal
4280424
Pérez
Raúl
1:48:24
40
121
4273775
Perez
Pedro Jose
1:56:11
39
128
2767315
Revelant
Vinicio
2:14:42
38
179
4052470
De Freitas
Luis Jose
2:54:24
37
182
4052469
De Freitas
Manuel
2:54:24
36
234
1758833
Arraiz
Alberto
2:57:31
35
80
4768583
Febres
Rafael
3:51:29
34
206